суббота, 7 августа 2010 г.

Как начать бицепс в домашних условиях

Ну что сегодня вы узнаете как эфективно накачать бицепс . И без всяких там таблеток и уколов (не переношу уколы и таблетки :()  ) . Ну ладно перехожу к описанию упражнений .



1.Ну это конечно же обычные гантели для начала не надо брать 8 кг . Вначале сойдёт и 4 кг , а то мышцы не будут так эффективно рости как мы этого хотели бы . Берёте 2 гантели по 4 кг (для начала) , ставите ноги на ширине плеч и постепенно поднимаете по очереди к груди , то левой рукой то правой , и когда гантеля дойдёт до уровня груди , поворачиваем руку с гантелей по внутрь . И потихоньку без резкости опускаем гантелю . И также в не большом темпе и поднимаем и опускаем правую руку с гантелей.И так для начала 5 раз каждой рукой , через каждую неделю количество повторов , можно прибавлять ,чтобы мышцы постоянно росли и делать надо это упражнения в начале 3-4 раза в неделю по 2 раза в сутки . И не стоит выпрямляться просто у Вас после этого могут возникнуть проблемы со спиной стойте как Вам удобно и всё :) .
2.Подтягивание ну это уж если вы умеете . А если нет то делайте по 5-7 повторов с гателями .Но если всё же вы умеете подтягиваться хотя бы 2 раза то тогда это для Вас . Захватите перекладину обоими руками не сильно отдалите их друг от друга (просто если сильно или слабо их раздвинуть вы ни сможете подтянуться ни разу ) . И тянитесь в верх подтягивая себя руками , делайте это плавно желательно без рывков . Просто если вы будите подтягиваться с рывками эффект от подтягивания будит минимальным . И так делайте 6 походов по 2 раза и 1раз 1 подход .

0 коммент.:

Отправить комментарий