суббота, 7 августа 2010 г.

Как накачать спину в домашних условиях

1.Ну это конечно же подтягивание подтягивание вообще полезны практически для всех групп мышц только вот надо подтягиваться уметь . А это не так уж и легко для начинающих атлетов . Основа как накачиваются мышцы это преближения мышц спины от плеч к торсу и появления рельефа , когда вы накачаете мышцы я Вам обещаю это будит выглядеть СУПЕР!!!!! Ладно всё перехожу к описанию упражнений . Нужно повиснуть на перекладине  и поставить руки примерно на расстояние 13 см друг от друга .И подтянуться в таком положении только подтягиваться медленно , плавно без рывков и опускаться тоже медленно . И не в коем случае не до конца опускаться то есть не выпрямлять руки до конца , а только до полусогнутого состояния .А то после таких упражнений , если вы будите до конца выпрямляться руки , то увас могут повредиться сухожилия . И подтягиваться надо до касания подбородком и на счёт 1 надо опуститься (для начинающих сойдёт и 4 повтора по 3-4 раза и так через каждые 5 дней нагрузку надо увеличивать .



2.Для данного упражнения понадобятся гантели . И надо сесть на любую не высокую скамью , тело  и голову  надо опустить чуть - чуть не касаясь грудью колений . Далее нужно согнуть в локтях и приподнять на уровне головы руки , и развести руки (вы должны почувствовать что лопатки приблежаются друг к другу , если не приблежаются то вы взяли слишком большую гантелю ) .
3.Встаньте возмите в руки гантели и сразу не поочерёдная развидите их в разные сотороны толко делайте это не резко  (делайте по 5-8 раз каждые 6 дней увеличивайте нагрузку) .

0 коммент.:

Отправить комментарий