суббота, 7 августа 2010 г.

Как накачать пресс в домашних условиях

Пресс(кстати одна из самых тяжёлых частей мышцы для улучшения её) Пресс качаем 4 раза в неделю. Примечание: Если вы хотите рельефный пресс быстрее и вообще чтобы он накачался нужно соблюдать белковую диету я её написал в статье диеты .



1.Ложитесь на ковёр или какой-нибудь поласик и поднимаете ногу и потом машущие делаете движения ею .Далее обхватываете левую часть затылка и при движении ногой касаетесь локтём ноги и так вы делаете 30 (ну это для начала),а потом прибавляете каждую неделю по 5 раз.
 2.Тоже самое только левой рукой и правой рукой.
3.Так и лежите но поворачиваетесь на левый бок и опять берёте только уже правой рукой затылок и тянетесь локтем к "животику":). Для начала можно так делать 35 раз но опять же через неделю .
4.Не встаёте так же и лежите потом поднимаете ноги ,но пока не поднимаете пятую точку.Подняли ноги ???Если подняли значит продолжаем теперь поднимаете и опускаете пятую точку.А руки можете положить на "животик".Тоже 30 раз через неделю прибавляете 5 повторений.
5.Берёте уже только обеями руками затылок и переменно тянетесь ,то правой рукой к левой ногой ,то левой рукой к правой ноге.35 раз через неделю + 5 повторов.
6.Просто повторяете 1 и 2 упражнения .
7.Делаем так называемый "велосипедик" .Всё ещё лежим теперь поднимаем обе ноги и делаем по очерёдна ими движения в перёд короче говоря как на велосипеде только это лёжа. 30 через неделю + 5 повторов. Эта часть уже идёт если всё что я до этого писал.Вы делали уже 3-5 месяцев.
 8.соединяете ноги и поднимаете такое положения опускаете поднимаете 30 раз + через неделю 5 раз.

0 коммент.:

Отправить комментарий