суббота, 7 августа 2010 г.

Как накачать ноги вдомашних условиях

Развитие мышц ног стимулируют не только какие то определённые упражнения , но и к примеру катания на роликовых коньках , пробежки и вообще жизнь в движении (и заодно сжигаете калории : ) . Но и пробежки должны быть не сразу 6 км , а не торопясь трусцой в дальнейшем прибавлять расстояние прибавлять расстояния . Да и сразу не стоит в быстром темпе бежать :) . Ну ладно теперь перейдём к основному.



Упражнения 1.Ну первым конечно идут приседания в начале не стоит утяжелять какими-либо гантелями и "блинами" . Для начало сойдёт и обычные приседания , но в дальнейшем всё таки надо будит утяжелять гантелями . Для начала сойдёт и 10-15 раз приседаний . И так прибавлять по 5 раз каждую неделю!!!!!!Только это надо делать не от случая к случаю , а каждый день . Иначе Ваши голени станут ещё хуже чем были :( . Да это к сожалению :((( . Ну а когда Вам будет мало обычных приседаний , тогда можно усложнить . И взять в руки гантели поставить ноги врозь и чуть согните ноги в коленях . Теперь приседайте с ними . Для начала сойдёт и 6-8 раз через неделю нужно увеличивать нагрузку на 3-5 раз .

 2.Подъемы на носках стоя . Это тоже очень хорошие упражнения для голени и икроножных мышц . Нужно встать на какой-нибудь порог или другую возвышенность . Потом надо подтянуться на носки и возвратиться на стартовое положение . И это упражнение стоит делать до того момента пока не почувствуете тяжесть или усталость ,тогда стоит перестать делать это упражнения . И когда вы уже почувствуете силы в ногах и увидите не большой рельеф на икра ножных мышцах , то можно взять в руки гантели и сделать , тоже самое что и до этого только уже 7-10 раз ну и каждую неделю прибавлять повторы . Используя все мои советы вы накачаете свои ноги до ИДЕАЛА .

0 коммент.:

Отправить комментарий